Новости

» » Новый смартфон от OnePlus с поддержкой подключения к сетям SA и NSA прошел сертификацию

Новый смартфон от OnePlus с поддержкой подключения к сетям SA и NSA прошел сертификацию

Компания OnePlus, занимающаяся производством смартфонов объявила о том, что проведет 7 января следующего года мероприятие в Лас-Вегасе на выставке CES 2020. Ну и главным героем данного мероприятия станет смартфон, получивший название Concept One. На данный момент нет точной информации об этом концепте, правда стоит упомянуть о том, что некоторые поговаривают о складном смартфоне от OnePlus. Ну и буквально за две недели до начала CES новый смартфон от китайского производителя прошел радио-сертификацию.

Ну и собственно из самого документа в первую очередь стоит выделить, что на борту смартфона имеется поддержка как автономных сетей (SA), так и неавтономных (NSA), а охват диапазона частот 5G сетей включает в себя N1, N41, N78 и N79. Ранее в отчетах уже указывалось на то что компания в следующем году порадует своих фанатов аж тремя флагманами. И вероятнее всего новое поколение будет включать в себя такие смартфоны как OP 8, 8Pro ну и 8 Lite. Вместе с этим судя по недавним отчетам, смартфон прошедший сертификацию, это как раз OnePlus 8 Pro.
К примеру в прошлом месяце в сеть попало изображение, на котором предположительно демонстрировался OnePlus 8 Pro, правда это больше было похоже на схему. Тем не менее уже на нем можно было увидеть модуль основной камеры, скомпонованный из четырех датчиков. Расположен он в центре верхней части тыльной стороны, а датчики расположены вертикально. Вероятнее всего к уже продемонстрированным в 7T Pro трем датчикам компания добавит датчик глубины.
Источник статьи GizmoChina