Новости

» » Еще немножечко слухов о Realme X50 5G

Еще немножечко слухов о Realme X50 5G

А если уж мы в прошлой новости задели тему дешевых флагманов, то пожалуй стоит продолжить вещать про компанию Realme. Как минимум потому что этот бренд вновь обещает нам самый дешевый смартфон, только на этот раз 5G-смартфон. Дебютный Realme X50 5G с поддержкой автономных и неавтономных (SA\NSA) сетей будет представлен в самом начале следующего года. И эта модель конечно же станет главным конкурентом для грядущих Redmi K30 и Redmi K30 Pro.

И вот одну из интересных новостей на данный момент нам сообщил индийский инсайдер Мукул Шарма. Этот товарищ довольно точно умеет попадать в тренды и нужные слухи, поэтому его стоит выслушать. И Мукул Шарма говорит нам о том, что Realme планирует бороться с Redmi не одной моделью, а как минимум парочкой, да еще и в разных ценовых категориях.

Получается, что помимо Realme X50 5G индийский производитель планирует выпустить еще и младшую модель, которая будет называться либо Realme X50 Lite, либо Realme X50 Youth. А вот если в младшей модели внезапно окажется поддержка сетей пятого поколения, то это вероятнее всего сильно удивит весь мобильный мир и заставит его вздрогнуть. В общем, как минимум в том, что этот смартфон станет самым дешевым устройством с поддержкой 5G-сетей — сомневаться вообще не стоит.

Официальный анонс мы ждём в январе следующего года, ну а пока будем собирать всякие слухи о новинке. Например уже точно известно о том, что фронтальная камера здесь будет такая же, как у Redmi K30. То есть перфорированный дисплей, двойной модуль и не очень-то и красиво.
Источник статьи Twitter