Новости

» » Новые слухи о Samsung Galaxy Note 10 Lite. Кажется нас ждёт идеальный смартфон!

Новые слухи о Samsung Galaxy Note 10 Lite. Кажется нас ждёт идеальный смартфон!

И снова мы заведем речь про грядущие новинки от компании Samsung. Но на этот раз поговорим не о том, чем же нас будет радовать поколение Galaxy S11, а обратим внимание на что-то более приземленное и дешевое. Хотя дешевым этот смартфон трудно назвать, но всё-таки. Итак, за последние несколько дней пару раз появлялись новые слухи о том, каким же будет Samsung Galaxy Note 10 Lite. Например поступала информация о том, что новинка будет поддерживать Bluetooth 5.1. А этим мало кто может похвастаться, если что.

А вчера вечером в сети появились рендеры, и поэтому мы теперь можем взглянуть на эту новинку. Вроде как в некоторых странах смартфон будет выпускаться как Samsung Galaxy A81. Но это не точно. Что же мы можем здесь увидеть? А здесь прекрасно всё! Новый дизайн Samsung во всей красе. Правда модуль основной камеры всё еще кажется некрасивым (личное мнение автора). Но Apple диктует моду на мобильном рынке, и теперь все подряд лепят эти неказистые огромные квадратные и выпирающие блоки. Ну ведь еще пару месяцев назад всё было хорошо! Тонкие вертикальные полоски, красиво, лаконично. Но нет, теперь мы будем вот эти плюхи лепить на задние панели, а вы покупайте!
Стеклянная задняя панель, три цвета (черный, красный и белый перламутр), всё как и полагается. И S-Pen в комплекте тоже будет. А как же без него?
Спереди смартфон выглядит немного лучше. Хотя вот перфорация экрана ровно по центру хоть и выглядит уже привычно, но всё-таки найдутся противники такого размещения. Рамки весьма тонкие, всё красиво и чинно. Вообще смартфон выглядит вполне себе хорошо, тут и спорить не будем.

Если взглянуть на другие слухи, то вроде как еще и ценники уже известны. Samsung Galaxy Note 10 Lite в Европе будет доступен примерно за 650 евро. Да, дороговато, но вы не забывайте, что это флагман от Samsung! А стоит немного дороже, чем Xiaomi Mi Note 10 (610 евро). Зато здесь будет крутейший стилус, Bluetooth 5.1, и флагманский чипсет в качестве аппаратной основы - Snapdragon 855 или Exynos 9820 в зависимости от рынка. У нас Snapdragon конечно же не будет доступен, как обычно. Но с этим ничего не поделать.
По итогу получается, что Samsung Galaxy Note 10 Lite вполне может заслужить звание «идеального смартфона» для довольно широкого круга покупателей. Так ли оно на самом деле - мы узнаем уже довольно скоро. И если смартфон действительно будет иметь всё то, что говорят инсайдеры, то можно даже задуматься о его покупке, потому что Samsung всё-таки умеет делать хорошие вещи.
Источник статьи winfuture.de