Новости

» » В сеть попали реальные фотографии защитных стекол Samsung Galaxy S11 и S11+

В сеть попали реальные фотографии защитных стекол Samsung Galaxy S11 и S11+

Известный инсайдер, который известен общественности под ником Ice Universe продолжает делиться эксклюзивной информацией о предстоящей линейке флагманов Samsung. Помогают ему в этом надежные источники в компании, ведь ему удается достать инсайдерские данные о цепочках поставок и комплектующих южнокорейского технологического гиганта.

В данном случае речь идет о реальных изображениях защитных стекол для следующего поколения флагманских смартфонов Galaxy S11 и S11+. Стоит отметить, что ранее в сеть просочились изображения задней панели и крайне интересных камер новинок. По этим фото можно понять, что по бокам рамок не будет видно совсем, ну и конечно левая и правая стороны изогнуты, это уже довольно обычно для этих гаджетов.

Что касается верхней и нижней рамки, то они крайне тонкие, но по-другому и быть не могло, ведь эти смартфоны чуть ли не визитная карточка компании и в таком аспекте в 2020 году нельзя будет ударить в грязь лицом. К сожалению фотографии защитного стекла, не позволят ознакомиться с перфорацией в экране, ведь оно просто накроет дисплей для защиты от повреждений.

Еще вчера компания опубликовала первое изображение Galaxy S11+, продемонстрированы была правда лишь часть камеры.
Источник статьи Twitter