Новости

» » Samsung возродит линейку умных часов Gear S

Samsung возродит линейку умных часов Gear S

Южнокорейский технологический гигант Samsung по всей видимости решил вернуть к жизни одну из линеек смарт-часов. Речь идет о таких гаджетах как Gear S. Выпуск этих устройств был начал еще 5 лет назад в 2014 году, а собственно обновление этой линейки производитель выпустил в 2016.
Вспомнить стоит также 2018 год, фанаты продукции Samsung ожидали от компании линейку Gear S4, но вместо этого на свет появились умные часы Galaxy Watch. Но буквально недавно на странице в Twitter, принадлежащей весьма известному информатору Судханшу Амбохре, была опубликована информация о том, что в ближайшее время может появиться новый представитель линейки Gear S.
Собственно, сам инсайдер в своем сообщении руководствуется тем что модель под номером SM-R750/B прошла сертификацию тайландского регулятора NBTC. Ну и модель также числится под названием Gear S 2019. На данный момент это вся информация которую удалось получить из данной документации. Остается лишь предположить, что дебютирует данный гаджет уже в этом году.
Источник статьи Twitter