Новости

» » Microsoft представили новую версию своего гаджета 2 в 1. Surface Pro 7.

Microsoft представили новую версию своего гаджета 2 в 1. Surface Pro 7.

Как уже сообщалось Microsoft сегодня в Нью-Йорке представили свои новые устройства линейки Surface. После того как публике был продемонстрирован Surface Laptop руководитель подразделения Surface Панос Панай (Panos Panay) перешел к Surface Pro 7, новой версии гаджета 2 в 1, и, для того чтобы показать это устройство, на сцену вышел Робин Сейлир.

По факту самым крутым стало то, что этот планшет наконец-то получил разъем USB Type-C, этому событию зрители аплодировали. Что касается клавиатуры Type Cover то ход у ее клавиш будет не хуже, чем у Laptop 3, а вернее такой же, 1,3 мм. Сейлир продемонстрировал рабочий процесс Windows 10 в таких программах как Edge, Word и других. На этом моменте он сосредоточился куда больше чем, например, на спецификациях и дизайне, которые кстати в большинстве своем похожи на предыдущий Surface Pro. Зрителям был продемонстрирован рукописный ввод, студийные микрофоны, а также новые функции Edge, Microsoft Word и Your Phone.

Ко всему прочему Microsoft добавили поддержку пера в Excel, и продемонстрировал это Сейлир сделав запись в электронной таблице.
Источник статьи Tomshardware.com