Новости

» » Открыт предзаказ на Huawei Smart Screen

Открыт предзаказ на Huawei Smart Screen

После того, как Huawei всё-таки показал свою собственную систему Harmony OS, то сразу же было сказано о том, что первым продуктом, работающим на её базе станет телевизор. И вчера Huawei открыл предварительный заказ на свои телевизоры на JD.com. На странице заказа указано расписание выпуска телевизоров, и даже дата старта продаж. И дата эта назначена на 19 сентября. И именно в этот день будет презентация нового флагманского семейства смартфонов Huawei Mate 30, ну и до кучи Huawei Smart Screen нам покажут.
А если взглянуть на официальный аккаунт Huawei в социальной сети Weibo, то можно найти постер, где сказано, что презентация будет проходить в Мюнхене (Германия). А первые продажи (по предзаказу) начнутся уже 20 сентября. О новых телевизорах от Huawei вообще ничего не известно толком. Лишь то, что телевизоры будут в двух размерах — 55 и 65 дюймов. Обе модели получат экраны от Hefei BOE Video Technology Co., Ltd. А Ричард Ю (генеральный директор Huawei) рассказал, что будет еще и 75 дюймовая версия. Так же ожидается наличие фронтальной камеры, искусственный интеллект, облачные сервисы, хороший звук. О том, что телевизор сможет стать центром управления для умной домашней техники — тоже уже говорили.
Но всё-таки самое интересное в этом релизе — это Harmony OS. Наконец-то мы сможем увидеть эту систему в деле. И будем надеяться, что Huawei нас не подведет и мы не будем плеваться от этой красоты. А в будущем Harmony OS появится на смартфонах, сетевом оборудовании, носимых гаджетах и вообще на всей продукции Huawei.
Источник статьи GizmoChina