Новости

» » Apple бесплатно поменяет экран на Apple Watch, если он лопнул

Apple бесплатно поменяет экран на Apple Watch, если он лопнул

Компания Apple решила запустить новую программу для замены дисплеев, которая дополнительно еще и позволит заменить алюминиевые элементы в Apple Watch 2 и 3 серии. Проблема этих моделей заключается в том, что у пользователей появляется трещина, идущая вдоль закругленного края дисплея. На рендерах показано где появляется эта трещина, и куда она может уходить. Обе модели второй серии (38 и 42 миллиметра) к сожалению имеют этот конструктивный недостаток, который ломает стекло. Если говорить про 3 серию, то в этих часах наблюдается проблема с GPS и сотовой связью.

Сама же компания Apple не хочет объяснить как же так получилось, что идеальные и весьма не дешевые часы имеют вот такой забавный конструктивный недостаток, из-за которого часы уничтожают сами себя. Официально причина звучит как «повреждение происходит при очень редких обстоятельствах». Но какие это обстоятельства и как редко они происходят — почему-то никто не хочет рассказать.

И если вдруг у вас как нельзя кстати лопнули ваши любимые Apple Watch, то у вас есть шанс сделать всё, что хотелось бы. Для этого есть три варианта:
1 Вариант заключается в том, чтобы вы нашли авторизованного дилера Apple, 2 вариант потребует, чтобы вы пошли в Apple Retail Store. Ну и третий вариант самый лучший, так как искать и бегать не придется. Всё в онлайне, и потребуется лишь сообщить в службу поддержки Apple, заполнить пару строк и отправить свои часы на ремонт.
Источник статьи GizChina