Новости

» » Vivo Z5x будет доступен в четырех модификациях. Старт продаж намечен на 24 мая

Vivo Z5x будет доступен в четырех модификациях. Старт продаж намечен на 24 мая

Предварительный заказ на новый Vivo Z5X был открыт уже вчера. А так же в сети появились официальные тизеры, подтверждающие сразу четыре версии нового смартфона. 24 мая назначен официальный выход смартфона Vivo Z5X. Исходя из недавно появившихся тизеров, это будет первое устройство компании Vivo с перфорацией для фронтальной камеры. В бенчмарке Geekbench, не так давно, были представлены некоторые основные технические характеристики.
Изображения Vivo Z5X подтверждают, что смартфон будет оснащен перфорацией экрана для фронтальной камеры, разрешение которой пока неизвестно. Как сообщалось ранее, Vivo Z5X получит IPS дисплей с диагональю 6,53 дюйма и FullHD+ разрешение. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 710. Основная камера достанется устройству с тремя объективами, разрешение которых решили оставить в тайне. Дактилоскопический сенсор разместился на задней панели смартфона. А в левую боковую панель устройства внедрили кнопку вызова голосового помощника Jovi AI. Кнопки регулировки громкости и питания расположились на боковой панели справа.
Смартфон будет работать на базе операционной системы Android 9 Pie.
Аккумулятор смартфон получил весьма впечатляющий, ёмкостью 5000мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 18 Ватт. Новинку можно будет приобрести в четырёх версиях: 4 Гб ОЗУ/64 Гб внутренней памяти, 6/64 Гб и 6/128 Гб. Что касается цветовых модификаций, компания предоставила два варианта: Экстремальная ночь и черный фантом. Цена на новинку пока точно не подтверждена, но ходят слухи что составит она 9999 юаней.
Источник статьи GizmoChina