Новости

» » Подтвержденный запуск OnePlus 7 Pro состоится 14 мая

Подтвержденный запуск OnePlus 7 Pro состоится 14 мая

Окончательно подтвердилась дата запуска OnePlus 7 Pro, который состоится 14 мая. В данный момент компания рассылает официальные медиа-приглашения, мероприятие состоится в четырех городах: Лондоне, Нью-Йорке, Бангалоре и Пекине. Сначала мероприятие начнется в Бангалоре (20:15 IST), а спустя 15 минут, практически одновременно, начнется в Лондоне (16:00 BST) и Нью-Йорке (11:00 по восточному поясному времени).

Жителям Пекина придется набраться терпения еще на два дня, так как их мероприятие состоится только 16го числа в 14:00 по Гринвичу.
Билеты на мероприятия по запуску будут продаваться по всем странам. В Европе продажи уже начались, так называемые "Early Bird Tickets" - самые первые билеты в ограниченном количестве — стоят 16 фунтов стерлингов за билет, Early Bird Tickets на мероприятие в Нью-Йорке начнут продаваться 25 апреля (20 долларов за билет). Подобные билеты обычно раскупаются очень быстро, буквально за несколько часов поэтому желающим попасть на мероприятие стоит быть наготове. Тем кто не успел нужно будет потратить суммы побольше — на билеты класса Standard и Plus One.
Что касается мероприятия в Индии, то когда начнут продаваться эти билеты пока не известно. На официальном сайте указана лишь цена - 999 рупий. OnePlus говорит о том, что посетители мероприятий будут первыми, кто увидит и сможет ознакомиться с их новинками, разными интерактивными процессами и другими демонстрационными материалами. Это не считая раздаваемого всем разнообразия разных приятных мелочей, образцов и сувениров, которыми обычно пестрят подобные открытия. Увидеть все своими глазами, но оставаясь при этом дома, тоже возможно благодаря прямым трансляциям, которые будут показывать через YouTube-канал и соц сети.

Ожидается, что в этот раз OnePlus продемонстрирует две или больше моделей линейки OnePlus 7. Есть версия Pro, оснащённая экраном Quad HD +, всплывающей камерой и рядом обновлений, делающих ее способной конкурировать с такими популярными смартфонами как Huawei P30 Pro и Samsung Galaxy S10 Plus. За последние годы OnePlus постепенно приближается к той отметке, по достижении которой смартфоны компании будут считаться доступными. Конечно, версия Pro будет в разы дороже остальных, но это логично, так как она будет обладать особенными функциями. Зато стандартная модель OnePlus 7 с вполне неплохим наполнением будет продаваться по гораздо более доступным ценам.
Источник статьи GizmoChina