Новости

» » Раскрыты цены на облачное хранилище Huawei Mobile

Раскрыты цены на облачное хранилище Huawei Mobile

Раскрыты цены на облачное хранилище Huawei Mobile

Компания Huawei представила более подробную информацию о ценах на услуги облачного хранилища Mobile Cloud в Великобритании и других странах Европы.

Китайская фирма будет предлагать 5 ГБ бесплатного хранилища в стандартной комплектации, и вы можете получить 50 ГБ, 200 ГБ и 2 ТБ за 0,79, 2,49 и 6,99 фунтов стерлингов в месяц, точно так же, как iCloud от Apple.

Доступ к службе резервного копирования и синхронизации можно получить в операционных системах EMUI 5.X и EMUI 8.X с уже зарегистрированным идентификатором Huawei.

Помимо возможности синхронизации данных между несколькими устройствами и фотографиями непосредственно в облаке, вы сможете получить доступ к сохраненным файлам через браузер через облачный портал Huawei. Список совместимых смартфонов и планшетов доступен на сайте хранилища.

Стоит отметить, что все данные хранятся в центрах обработки данных, расположенных в Европе, в соответствии с законодательством ЕС о защите данных и конфиденциальности. На момент написания этой статьи у Huawei нет никаких планов распространять ее на США и остальной мир. Эта новость означает, что все крупные поставщики смартфонов, работающие в Европе, теперь предлагают услугу облачного хранения.

Samsung Cloud Storage предлагает только большие объемы 50 ГБ и 200 ГБ за £ 0,77 и £ 2,30 соответственно и предоставляет 15 ГБ бесплатного хранилища всем пользователям Samsung. Для сравнения, Google взимает 1,99 долл. США (1,59 фунтов стерлингов) в месяц за 100 ГБ и 2,99 долл. США (2,49 фунтов стерлингов) за 200 ГБ и 7,99 фунта стерлингов (8,99 долл. США) за 2 ТБ с доступными вариантами 10 ТБ, 20 ТБ и 30 ТБ. Google One, как теперь известно, доступен на всех устройствах Android, доступен для совместного использования, плюс вы можете сэкономить, оплачивая ежегодно.
Источник статьи GizChina