Новости

» » OnePlus на MWC 2019 - компания рассылает приглашения на закрытое мероприятие

OnePlus на MWC 2019 - компания рассылает приглашения на закрытое мероприятие

OnePlus на MWC 2019 - компания рассылает приглашения на закрытое мероприятие

Итак, в этом году OnePlus появится на MWC 2019! Да, это удивительно, но факт, так как компания уже начала рассылать приглашения на закрытое мероприятие. Само приглашение не раскрывает никаких подробностей, но дает неясные намеки на некоторые изменения, поместив в приглашение фразу "Переосмыслите свое будущее с OnePlus".

Скорее всего на этом мероприятии строго для избранных компания продемонстрирует свои новинки и разработки, например: потенциальный смартфон-слайдер OnePlus 7, телефон с 5G, умный телевизор. Возможно какое-то из этих устройств, а может быть и все сразу, появятся на мероприятии до их официального анонса. Для OnePlus данное мероприятие станет и своеобразным компасом ожиданий и позволит оценить реакцию на их планы и разработки.
Так что вне зависимости от того что продемонстрируют на этом закрытом мероприятии, итоговый вариант, выпущенный рано или поздно в жизнь, может стать совершенно иным. В приглашении обозначено место: это будет ресторан и бар Ultramarinos в Барселоне. Дата упомянута не была.
Источник статьи GizChina