Новости

» » Meizu подтвердила существование модели 16T

Meizu подтвердила существование модели 16T

Meizu подтвердила существование модели 16T

Мы уже писали о том, что новый флагманский Meizu 16s будет выпущен уже в первой половине 2019 года. Так же мы упоминали о возможном запуске игровой версии смартфона, который получит название Meizu 16T, где Т означает «Турбо». И если раньше это были просто слухи, то на днях исполнительный директор Meizu Хуан Чжан официально подтвердил существования игрового смартфона и раскрыл некоторые его детали. Например то, что устройство будет работать на базе чипсета Snadragon 855, а так же наличие тройной основной камеры и оптической стабилизации.
Если опираться на предыдущие слухи в сети, то новый смартфон Meizu 16T будет оптимизирован для игрового процесса, будет стоить дешевле версий 16s и 16s Plus, а так же станет самым бюджетным смартфоном, имеющим в качестве аппаратной основы новейший флагманский чипсет Snapdragon 855.
Помимо прочего Хуан Чжан рассказал, что дисплей не будет иметь вырезов под фронтальную камеру, а аккумулятор получит большую ёмкость от 4000 до 4500 мА\ч. Ну это и не удивительно, ведь игровой смартфон просто обязан иметь хорошую автономность. К сожалению исполнительный директор компании Meizu не дал ответа на вопросы о дате запуска данного устройства. Но вполне вероятно, что смартфон выйдет либо в одно время с другими версиями, либо немногим позже. Вероятнее всего новинки мы сможем лицезреть уже в апреле этого года.
Источник статьи GizChina