Новости

» » Кошачья гигиена на новом уровне: AmiCura выпускает интеллектуальный лоток для кошек

Кошачья гигиена на новом уровне: AmiCura выпускает интеллектуальный лоток для кошек

AmiCura представляет передовое устройство для обеспечения комфорта, безопасности и гигиены вашим питомцам - умный туалет для животных AmiCura Cura 1. Этот инновационный туалет оснащен сенсорным люком и уникальной механической рукой, эмитирующее движение человеческой руки при уборке.
Amicura всегда придерживается принципов безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая кошкам здоровое и приятное использование. Новинку начали продавать в официальном флагманском магазине AmiCura OZON, первоначальная цена установлена на уровне 50 000 рублей. В период запуска он доступен по сниженной цене 31189 рублей, скидка продлится всего 7 дней. Мероприятие начнется 26 числа. 

Одним из главных преимуществ AmiCura Cura 1 является его автоматическая очистка. Как только ваш питомец завершает свои нужды, сенсор закрывает люк и запускает процесс очистки. Механическая рука аккуратно собирает фекалии и переносит их в специальный отсек для последующей обработки, а затем они автоматически удаляются в мусорное ведро.

Умный туалетный лоток AmiCura cura1 представляет собой инновационное решение для обеспечения безопасности ваших домашних питомцев. Он оснащен рядом передовых технологий, которые гарантируют комфорт и защиту животных во время использования. Внутри ящика для мусора AmiCura cura1 Smart установлена защитная дверца с автоматическим детектором на люке, работающая на основе запатентованной технологии. Эта система обеспечивает физическую изоляцию и дополнительные меры безопасности, включая инфракрасную чувствительность и светодиодную кольцевую сигнализацию. Благодаря этим инновациям кошки могут чувствовать себя защищенно и безопасно во время использования туалета. Технология защитной дверцы предотвращает возможность застревания животного внутри лотка во время его чистки, что минимизирует риск случайных травм и обеспечивает надежную защиту для кошек. Таким образом, AmiCura cura1 становится надежным и безопасным выбором для всех владельцев домашних животных, ценящих здоровье и комфорт своих питомцев.
Кроме того, туалет оснащен резервуаром для отходов, что упрощает процесс уборки и предотвращает появление неприятных запахов. Система распознавания кошек позволяет устройству автоматически определять, когда ваш питомец заходит в туалет, и открывать для него люк.

Таким образом, умный туалет для животных AmiCura Cura 1 представляет собой инновационное решение, которое не только облегчает уход за домашними питомцами, но и обеспечивает им максимальный комфорт и безопасность. Благодаря автоматической очистке и эффективной системе управления запахами, вы и ваш питомец сможете наслаждаться чистотой и свежестью каждый день.
Не упустите возможность приобрести умный туалет для животных AmiCura Cura 1 и обеспечить вашему питомцу комфортный и безопасный опыт использования. Посетите флагманский магазин AmiCura на OZON и воспользуйтесь специальной ценой в период акции. Вместе с AmiCura Cura 1 ваш питомец получит лучший уход и внимание, которые заслуживает.

Умный туалетный лоток AmiCura cura1 воплощает передовые технологии защиты и обладает выдающимися характеристиками, которые способствуют здоровью, чистоте и комфорту ваших питомцев. Не упустите возможность обеспечить вашим любимцам лучшее!