Новости

» » Samsung Galaxy A14 5G засветил свои характеристики в Geekbench

Samsung Galaxy A14 5G засветил свои характеристики в Geekbench

Южнокорейский техногигант Samsung готовит к выходу еще один смартфон начального уровня с поддержкой сотовых сетей пятого поколения, который станет частью популярной серии Galaxy A. Речь идет о Samsung Galaxy A14 5G, который только что засветил свои технические характеристики в базе данных бенчмарка Geekbench.


В базе данных Geekbench обнаружены упоминания о новом смартфоне Samsung с модельным номером SM-A146P, который на рынке должен появиться под именем Samsung Galaxy A14 5G. Аппарат базируется на неком чипсете от MediaTek, модель которого не уточняется. Компанию процессору составляют 4 Гбайт оперативной памяти. С этой конфигурацией смартфон набрал 522 балла в одноядерном режиме и 1710 баллов в многоядерном тесте. Работает аппарат под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 13. Другие технические характеристики в Geekbench не указаны.


Ранее в Сеть просочились рендеры нового Samsung Galaxy A14 5G, судя по которым смартфон обзаведется тройной основной камерой и большим дисплеем с каплеобразным вырезом сверху под фронтальную камеру. Также смартфону приписывают аккумулятор емкостью 5000 мАч.


Когда и по какой цене Samsung Galaxy A14 5G поступит в продажу, вопрос открытый. Но, скорее всего, его дебют состоится до конца 2022 года.
Источник статьи GSMArena