Новости

» » Honor выпустила умные часы для детей занедорого

Honor выпустила умные часы для детей занедорого

Honor, бывший суббренд Huawei, а ныне полностью независимый производитель, анонсировал свои новые часы. Особенность нового гаджета Honor заключается в том, что его целевая аудитория — это дети. Часы поддерживают видеозвонки в сети 4G и высокоточную систему позиционирования. 
Часы способны записывать передвижения ребенка в течение всего дня, благодаря чему родители могут всегда узнать о местоположении своего чада. Также Honor Watch имеют SOS-функцию для быстрой отправки экстренных сообщений одним нажатием на кнопку. Есть и поддержка голосового помощника. 
Новые детские часы Honor облачены в водонепроницаемый корпус с рейтингом защиты IP68. Внутри установлена аккумуляторная батарея емкостью 850 мАч, которая обеспечивает продолжительное время автономной работы. Гаджет предлагается в двух расцветках — синей для мальчиков и розовой для девочек.

Новый аксессуар Honor для детей уже доступен для покупки в Китае. Цена со скидкой — 299 юаней или около 2600 рублей по текущему курсу, а без скидки за них придется выложить 329 юаней (около 2900 рублей). Появятся ли новые смарт-часы Honor за пределами Поднебесной, не уточняется. Но при желании их можно заказать в местных интернет-магазинах с доставкой в другие страны, в том числе в Россию.
Источник статьи GizmoChina
  1. Муса Сактаганович Аргимбеков
    Это все хорошо, но нет названия часов, только то, что они honor..