Новости

» » Глава Honor рассказал, когда компания выпустит свой новый складной смартфон

Глава Honor рассказал, когда компания выпустит свой новый складной смартфон

Популярность складных устройств набирает обороты и все больше производителей выпускают свои смартфоны со складной конструкцией. Не отстает от конкурентов и китайский бренд Honor, который, как заявил его генеральный директор Чжао Мин, работает над новыми смартфонами, среди которых есть и модели с гибкими экранами.
Глава Honor в беседе с журналистами намекнул, что компания готовит к выходу новый складной смартфон. Он увидит свет в четвертом квартале 2022 года вместе с еще несколькими флагманскими моделями, а также новой фирменной прошивкой MagicOS 7.0 на основе Android 13.

Какими характеристиками будет обладать новый складной смартфон Honor и какое имя получит, пока можно только догадываться.

Вместе с тем генеральный директор Honor заявил, что компания активно инвестирует в разработку новых технологий для своих смартфонов. Сейчас в подразделении, занимающемся исключительно исследованиями и разработками, трудятся около 8000 человек. Сейчас главная цель компании — создать прочную экосистему из устройств и программного обеспечения. Honor хочет превратить MagicOS в нечто большее, чем просто скин для Android. 
Источник статьи GizChina