Новости

» » Motorola Edge 30 Neo засветил характеристики в Geekbench

Motorola Edge 30 Neo засветил характеристики в Geekbench

Принадлежащий китайскому техногиганту Lenovo бренд Motorola готовит к выходу несколько новых смартфонов. В их числе Motorola Edge 30 Neo, который засветил свои технические характеристики в популярном бенчмарке Geekbench.
По итогам теста в Geekbench новый смартфон Motorola набрал 664 балла в одноядерном режиме и 1848 очков в многоядерном. Такой результат ему обеспечил установленный внутри чипсет Qualcomm, состоящий из двух высокопроизводительных ядер с тактовой частотой 2,21 ГГц, шести энергоэффективных ядер с тактовой частотой 1,8 ГГц и графического ускорителя Adreno 619. Судя по характеристикам, речь идет о процессоре Qualcomm Snapdragon 695. Компанию чипу составляют 8 Гбайт оперативной памяти. А работает новый смартфон Motorola под управлением мобильной операционной системы Android 12.

Ранее инсайдеры сообщали, что Motorola Edge 30 Neo будет оснащен 6,28-дюймовой P-OLED-панелью с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц. Для селфи и видеосвязи у него будет предусмотрена 32-мегапиксельная фронтальная камера, а сзади установят 64-мегапиксельную основную камеру в компании с 13-мегапиксельным датчиком со сверхширокоугольным объективом.

Дебютировать Motorola Edge 30 Neo должен в третьем квартале 2022 года. Его стоимость, по слухам, составит 399 евро.
Источник статьи GizmoChina