Новости

» » Представлены Samsung Galaxy M23 и M33: такие похожие и такие разные

Представлены Samsung Galaxy M23 и M33: такие похожие и такие разные

Вслед за Samsung Galaxy A13 и Galaxy A23 на этой неделе южнокорейский техногигант выпустил и двух новых представителей серии Galaxy M. Это Samsung Galaxy M33 и Galaxy M23, о которых сейчас и пойдёт речь. И забегая вперёд скажем, что они очень похожи между собой, как внешне, так и по техническими характеристикам.
И Samsung Galaxy M33, и Galaxy M22 оснащены 6,6-дюймовыми TFT-дисплеями с разрешением Full HD+ и имеют основную камеру с главным 50-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельным модулем с ультраширокоугольным объективом и 2-мегапиксельным датчиком глубины. При этом у Samsung Galaxy M33 на задней панели есть четвёртая дополнительная камера — 2-мегапиксельная с макрообъективом. Также у старшей модели аккумулятор на 6000 мАч вместо 5 000 мАч у Samsung Galaxy M22, и больше оперативной памяти — от 6 до 8 Гбайт вместо 4 Гбайт у младшей модели.
Модель процессоров, на которых базируются новые смартфоны Samsung Galaxy M, производитель не указал. Сообщается лишь, что это восьмиядерные чипы. 
Неизвестна пока ни дата начала продаж, ни стоимость Samsung Galaxy M23 и M33. Ожидается лишь, что они будут доступны в нескольких регионах, в том числе в Европе и Индии. Как только появится подробная информация о ценах и начале продаж, мы первыми сообщим вам об этом. 
Источник статьи GSMArena