Новости

» » Galaxy M22 появился на сайте Samsung в России. Дебют неизбежен

Galaxy M22 появился на сайте Samsung в России. Дебют неизбежен

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый смартфон среднего класса, который станет частью серии Galaxy M. Новинка под названием Samsung Galaxy M22 уже появилась на официальном сайте Samsung.
На российском сайте Samsung появилась страница техподдержки новой модели смартфона Samsung Galaxy M22 с модельным номером SM-M225FV/DS. К сожалению, никакой информации о новинке на странице нет. Но ранее модель с таким  же модельным номером засветилась в популярном синтетическом тесте Geekbench. Там он набрал 374 балла в одноядерном режиме и 1361 балл в многоядерном. Такой результат смартфону обеспечил восьмиядерный чипсет Helio G80 от MediaTek в сочетании с 4 Гбайт оперативной памяти. Управляет им мобильная операционная система Android 11, поверх которой наверняка будет установлена фирменная прошивка OneUI от Samsung.

Также недавно этот смартфон прошёл сертификацию в американской федереральной комиссии по связи или, проще, FCC. Благодаря этому мы узнали, что новинка будет поддерживать функцию быстрой зарядки мощностью 25 Вт. Правда, в комплекте со смартфоном будет поставляться более медленное зарядное устройство на 15 Вт. Что касается ёмкости аккумулятора, то она, по слухам, составит 5000 мАч. 

Что касается остальных технических характеристик Samsung Galaxy M22, то известно, что он будет оборудован 6,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1600 на 720 точек и частотой обновления изображения 90 Гц. Сзади у смартфона будет установлена 48-мегапиксельная основная камера в сочетании с 8-мегапиксельным модулем с ультраширокоугольным объективом, 2-мегапиксельным датчиком с макрообъективом и 2-мегапиксельным датчиком глубины. 

Информации о сроках выхода и стоимости Samsung Galaxy M22 пока нет. Но учитывая появление смартфона на официальном сайте Samsung, его дебют неизбежен. 
Источник статьи GizmoChina