Новости

» » Стали известны все характеристики и дизайн Samsung Galaxy M22

Стали известны все характеристики и дизайн Samsung Galaxy M22

В сеть наконец-то слили свежий пак качественных рендеров новенького Samsung Galaxy M22, который вот-вот уже должен выйти в свободную продажу. Этот смартфон уже даже по сертификационным агентствам прошелся и полностью готов к выходу. И на этот раз его заметили в Таиланде в базе данных NBTC под обозначением SM-M225FV.

И вот уже практически всё было известно про этот новый смартфон, но дизайн его оставался в секрете до сегодняшнего дня. Искренне не понимаем зачем это было держать в секрете, потому что ничего особенного в дизайне у них не получилось. Samsung Galaxy M22 будет похож на Samsung Galaxy A22, только с задней панелью, присущей серии Galaxy M. Ну а спереди мы видим каплевидный вырез под фронтальную камеру, или как это называют в Samsung – Infinity-V дисплей.
Основная камера квадратная на четыре сенсора, а светодиодную вспышку сюда разместить не смогли, поэтому она болтается чуть ниже. Разрешением основной камера 48+8+2+ мегапикселя. Фронтальная камера на 13 мегапикселей. Экран здесь будет Super AMOLED, что довольно круто. А вот разрешение HD+, что не так круто, как хотелось бы. Но 6,5 дюймов и 90 Гц здесь есть, пожалуйста, получите и распишитесь.

Аппаратной основой послужил чипсет Mediatek Helio G80, что тоже весьма неплохое решение. Оперативной памяти 4 гигабайта и 128 гигабайт встроенной памяти. Если этого будет маловато, то еще и microSD до 1 терабайта сюда можно установить.

Батарейка ёмкостью 5000 мА\ч с быстрой зарядкой на 25 Ватт мощности, что тоже весьма неплохо. Работать всё это удовольствие будет на Andorid 11 с оболочкой OneUI 3 уже из коробки.

Ну а что касается цены, то это удовольствие будет стоить аж 240 евро. Вроде бы не самая малая цена за середнячка, но это же Samsung, который всегда стоит немного дороже остальных конкурентов, поэтому всё в полном порядке.
Источник статьи GizmoChina