Новости

» » Samsung Galaxy A21 засветил свои характеристики в Geekbench

Samsung Galaxy A21 засветил свои характеристики в Geekbench

Южнокорейская компания Samsung продолжает прокачивать семейство смартфонов Galaxy A. Ранее мы уже сообщали о том, что Samsung готовит к выходу новые смартфоны Galaxy A, которые заменят прошлогодние модели. И сегодня одна из новинок засветилась в бенчмарке Geekbench. Речь идёт о Samsung Galaxy A21, который в Geekbench проходит под модельным номером SM-A215U.
В синтетическом тесте Geekbench в одноядерном режиме Samsung Galaxy A21 набрал 781 балл, а в многоядерном уже 4102 очка. Такие результаты ему обеспечил восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35 с тактовой частотой 2,3 ГГц в паре с 3 Гбайт ОЗУ. Функционирует аппарат под управлением мобильной операционной системы Android 10, поверх которой наверняка будет установлен фирменный пользовательский интерфейс Samsung One UI 2.0.

Остальные характеристики Samsung Galaxy A21 в базе данных Geekbench не указаны. Но ранее инсайдеры говорили о том, что смартфон получит дисплей Super AMOLED с O-образным вырезом под фронтальную камеру, квадрокамеру на тыльной стороне и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч.

Точные сроки выхода и стоимость Samsung Galaxy A21 нам пока неизвестны. Но, скорее всего, он дебютирует этой весной и будет не дороже 300 долларов.
Источник статьи GSMArena