Новости

» » Раскрыты характеристики и внешний вид Realme 9 Pro и 9 Pro+5G

Раскрыты характеристики и внешний вид Realme 9 Pro и 9 Pro+5G

Компания Realme в последнее время оказалась очень активной и продуктивной в плане выпуска новых смартфонов. Казалось бы, уже достаточно большая линейка новых смартфонов, но китайцы не могут так работать, поэтому продолжают клепать всё новые и новые модели. Так, например, стало известно о том, что сейчас компания работает над еще двумя смартфонами, которые в миру будут называться Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+5G (ох уж эти названия...). Смартфоны появятся в продаже уже в этом феврале, поэтому ждать осталось совсем уж недолго. Ну а количество новостей по поводу смартфонов увеличивается с каждым часом.

На этот раз в сеть вышел известный инсайдер Стив Хеммерстоффер, которого все мы знаем под ником OnLeaks. И он показал нам качественные рендеры этих смартфонов, да еще и про все характеристики рассказал. Собственно говоря, поэтому этот пост и существует. Давайте же взглянем на то, чем на этот раз будут удивлять китайцы.

Итак, оба смартфона из новой линейки будут иметь дисплей с перфорацией в левом верхнем углу, с интегрированным дактилосокпическим сенсором, и еще у обоих будет тройная основная камера. Выглядеть они будут идентично, и даже цветовые модификации будут одинаковы. Однако, отличия всё же будут, причём довольно значительные. Взгляните на всё это сами:

Realme 9 Pro получит AMOLED экран с диагональю целых 6,59. Разумеется, что экран будет с FullHD+ разрешением и с частотой 120 Гц. В качестве аппаратной основы задействовали чип Snapdragon 695. Что касается памяти, то речь идёт о 6\128 гигабайтах безальтернативно. Батарейка на 5000 мА\ч ёмкости с зарядкой на 33 Ватта мощности. Основная камера с тремя сенсорами на 64+8+2 мегапикселя. Фронталка на 16 мегапикселей разрешения.

Realme 9 Pro+5G получит дисплей меньшего размера — 6,43 дюйма диагонали. Матрица sAMOLED, разрешение тоже FullHD+, частота обновления и вовсе 90 Гц. Аппаратной основой служит чипсет Dimensity 920 от Mediatek. ОЗУ 8 гигабайт, ПЗУ 256 гигабайт. Аккумулятор на 4500 мА\ч ёмкости, но зато зарядка уже на 65 Ватт мощности. Камера с 50 мегапикселями и оптической стабилизацией. А фронтальный модуль всё тот же на 16 мегапикселей.
Источник статьи GizmoChina