Новости

» » Новый Samsung Galaxy A70e по мнению OnLeaks получит старый китайский дизайн, IPS экран, старую камеру и microUSB

Новый Samsung Galaxy A70e по мнению OnLeaks получит старый китайский дизайн, IPS экран, старую камеру и microUSB

Примерно где-то год назад компания Samsung представила миру серию смартфонов Galaxy A70. Вроде как весьма неплохие устройства, премиальные середнячки, так сказать. И всё было хорошо. Сначала был Galaxy A70, после чего появился Galaxy A70s. И вот кажется, что в скором времени нас ждёт Galaxy A70e. Звучит вроде бы неплохо, но для начала нужно посмотреть на этот смартфон на рендерах, чтобы понять что тут не так.
И рендеры эти опубликованы не каким-то любителем сплетен, который никому неизвестен. А самый известный любитель сплетен Стив Хеммерстоффер, или же OnLeaks, если вы не знаете кто это. Стив утверждает, что Samsung Galaxy A70e получит вот такой прекрасный дизайн с каплевидным вырезом, вертикальной основной камерой, дактилоскопическим сенсором на задней панели и экраном с огромными рамками. И вот знаете какая тут несрастушка получается? Как минимум вот в этом дизайне и наличии дактилоскопического сенсора сзади. То есть подразумевается, что предтоповый смартфон серии (даже с приставкой «е» в конце) получит IPS экран, когда даже Galaxy A30s имеет на борту Super AMOLED. Вот не верим мы в это, и всё тут! И особенно не верим в китайский дизайн, который уже и сами китайцы больше не используют. А еще узкая вертикальная камера тоже под сомнением сильным. Нынешний Galaxy A51 уже получил тот жирный модуль широкий, а более новый смартфон, который еще и по званию выше уж точно не будет на старом дизайне жить.

Но по мнению Стива смартфон будет выглядеть так. А еще он не получит USB Type-C, вместо этого тут будет microUSB. Серьезно, Стив? В 2020 году Samsung установит в новый смартфон среднего сегмента старый китайский экран и не установит туда USB Type-C? Еще раз не верим! Зато вот порт для подключения наушников 3,5мм тут будет.
Уверены, что OnLeaks в этот раз ошибся целиком и полностью. Презентация Samsung Galaxy A70e ожидается уже в обозримом будущем. И сдаётся нам, что в течение пары дней на эту новость от OnLeaks ответит как минимум Ice Universe, который докажет, что Стив вообще ни разу не угадал.
Источник статьи Twitter