Новости

» » Рассекречена дата анонса Samsung Galaxy S22

Рассекречена дата анонса Samsung Galaxy S22

Обычно в начале года южнокорейская компания Samsung проводит традиционное мероприятие Galaxy Unpacked, посвящённое анонсу нового поколения флагманской серии смартфонов Galaxy S. И 2022 год не станет исключением. Несколько дней назад Samsung подтвердила, что презентация Galaxy Unpacked в этот раз состоится в феврале, однако её точную дату пока держит в секрете. Но внимательные пользователи обнаружили в Сети эту информацию.
Как сообщают пользователи, они увидели в Instagram рекламу Samsung Galaxy Unpacked 2022, которая привела их к форме регистрации для предварительного заказа. После заполнения этой формы на экране появилось всплывающее сообщение, в котором говорится, что компания покажет свой новый ассортимент инновационных продуктов 9 февраля 2022 года в 10:00 по восточному стандартному времени (18:00 по московскому времени). Мероприятие пройдёт в режиме онлайн на официальном сайте Samsung.com. 

Как ожидается, помимо серии Samsung Galaxy S22 компания представит на грядущей презентации новую линейку планшетов Galaxy Tab S8. Какие ещё новинки мы увидим в этот день, пока неизвестно, но, возможно, это будет что-то из аксессуаров с приставкой «смарт».
В линейку Samsung Galaxy S22 войдут три модели: Galaxy S22, Galaxy S22 Plus и Galaxy S22 Ultra. Они будут базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 или Exynos 2200 в некоторых регионах, и получат до 12 Гбайт оперативной и до 512 Гбайт встроенной памяти. А работать они будут под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 12 с установленным поверх фирменным пользовательским интерфейсом One UI 4.0.
Источник статьи GizmoChina