Новости

» » Lenovo объявила дату премьеры планшета Xiaoxin Pad Pro 12.6

Lenovo объявила дату премьеры планшета Xiaoxin Pad Pro 12.6

Глава маркетингового отдела компании Lenovo наконец-то решил сообщить всему миру о том, что уже 2 ноября будет проведена презентация новых продуктов. И в рамках этой презентации представят и Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.6. Этот планшет уже даже на бумаге выглядит шикарно, но вот всё даты релиза не называли, да и ценники объявлять не хотели.

Конечно же, на презентации покажут не только этот планшет. Но в рамках данной заметки нам интересен только он и всё что с ним связано. Про компьютеры, ноутбуки и прочие новинки мы поговорим как-нибудь в следующий раз.

Ну а сейчас мы уже знаем о том, что Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.6 имеет на борту AMOLED дисплей на 12,6 дюйма (великолепный Samsung E4!). Тут нам и 120 Гц, и сенсор 360 Гц, и поддержка всех технологий, которые только хотите (HDR10+ точно есть) и сертификация TUV Rheinland EyeSafe.

Корпус планшета из алюминиевого сплава, но весит эта штука всего 568 граммов. Основная камера двойная на 13+5 мегапикселей и даже вспышка есть. К этому добавляем интерфейс для подключения клавиатуры (магнитный, разумеется) и поддержку работы со стилусом.

За звук отвечает 4 динамика от JBL, со всеми вытекающими, так сказать. Ну и Dolby Atmos тут тоже есть. В общем, звук будет на высоте.
Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 870. Оперативная память LPDDR5, встроенная память UFS 3.1. Батарейка на 10200 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 45 Ватт мощности.

Работать всё это удовольствие будет на Android 11 и ZUI 13. Здесь мы еще сможем найти режим персонального компьютера, быстрый перенос данных со смартфонов и так далее.

А заплатить за всё это придется всего лишь 465 долларов, что прямо-таки хорошо выглядит за такие возможности.
Источник статьи GizmoChina