Новости

» » Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Pro получил дисплей Samsung E4, HDR10+, Dolby Vision, Snapdragon 870 и батарейку 10200 мАч

Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Pro получил дисплей Samsung E4, HDR10+, Dolby Vision, Snapdragon 870 и батарейку 10200 мА\ч

В конце сентября компания Lenovo решила, что пора бы обновлять свой ассортимент и показала новый планшетный персональный компьютер, который получил название Xiaoxin Pad Pro. Там вот экран на 12,6 дюйма, и Android 11 и ZUI 13, и много всего другого интересного получилось. Неплохой планшет, на самом-то деле.

А вот и подъехали новые новости по поводу этого планшета. Даже с живыми фотографиями впридачу! И на фотографии мы видим, что планшет получил самое бесполезное, что может быть в планшете — двойную основную камеру. Наверное никто и не будет спорить, что основная камера в планшете вообще никому и никогда практически не пригодилась?

Но не камера нам важна, а размеры этого планшета. И именно для этого планшет лежит на листе бумаги формата A4. Габариты его составляют 287 х 184 миллиметра. И теперь вы уже вполне себе можете визуализировать размеры и прикинуть, будет ли вам удобно пользоваться таким планшетом в повседневной жизни (спойлер: да, будет очень удобно).

А еще планшет хорош тем, что согласно официальным данным, на борту его будет установлен AMOLED дисплей Samsung E4 со 120 Гц частотой обновления, дискретизацией 360 Гц, яркостью 600 кд\м2 и разрешением 2560х1600 пикселей. И поддержку Dolby Vision тут принесли, и HDR10+ тоже, разумеется. В общем, экран тут очень крутой, прям на зависть любому конкуренту.

Аппаратной основой служит не менее хороший чипсет Snapdragon 870. В основной камере 13+5 мегапикселей разрешения. Фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор на боковой грани, как и положено для устройств такого размера. А батарейка будет ну очень уж солидная, аж на 10200 мА\ч ёмкости, и с быстрой зарядкой на 45 Ватт мощности, разумеется.

В продажу всё это удовольствие поступит уже в самое ближайшее время. И если Lenovo угадает с ценником, то это будет прекрасное предложение, может быть даже получше, чем предлагает Samsung.
Источник статьи GizmoChina