Новости

» » Бюджетный Moto G31 получит 50-мегапиксельную камеру

Бюджетный Moto G31 получит 50-мегапиксельную камеру

Бренд Motorola, который сейчас принадлежит китайскому техногиганту Lenovo, готовит к выходу новый недорогой смартфон под названием Moto G31. Аппарат уже прошёл необходимую для выхода на рынок сертификацию, благодаря чему нам стали известны некоторые особенности новинки, в том числе разрешение камер и ёмкость аккумуляторной батареи.
Moto G31 засветился на фотографиях, сделанных сертифицирующим органом. Судя по снимкам, на его задней панели будет установлена тройная основная камера с главным датчиком на 50 мегапикселей. Разрешение двух других модулей пока неизвестно. Рядом с камерами на задней панели можно заметить и логотип Motorola, который может быть объединён со сканером отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки смартфона. 
Также на фото попала и аккумуляторная батарея, которая будет установлена в новом смартфоне Motorola. Это литий-полимерный элемент питания ёмкостью 5000 мАч. Заряжаться батарея будет через порт USB Type-C со скоростью до 10 Вт. Соответствующее зарядное устройство мощностью 10 Вт войдёт в комплект поставки Moto G31. Из беспроводных коммуникаций следующий смартфон Motorola будет поддерживать 4G, Wi-Fi 5 и Bluetooth. Рассчитывать на поддержку 5G не стоит.
По данным инсайдеров, Moto G31 поступит в продажу по цене около 210 долларов. Он будет дешевле, чем Moto G Pure, который стоит от 300 до 350 долларов и предлагает 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением HD+, 48-мегапиксельную основную камеру и аккумуляторную батарею на 4000 мАч с 10-ваттной зарядкой.
Moto G31 будет доступен в двух расцветках: серебристой и чёрной. Точная дата его официального анонса пока неизвестна. Но, скорее всего, премьера нового аппарат уже не за горами. 
Источник статьи GSMArena