Новости

» » Представлен Realme 8i. Главный конкурент для Redmi 10

Представлен Realme 8i. Главный конкурент для Redmi 10

Второй новинкой от компании Realme на сегодняшний день является бюджетный смартфон под названием Realme 8i. Тут всё самую малость скромнее (хотя экран жирнее получился), но и на ту же малость дешевле. Однако, смартфон получился весьма интересным и определенно точно стоит вашего внимания, если вы присматривались к хорошему устройству.

Итак, давайте же взглянем чем нас порадует конкурент для Redmi 10 Prime от молодого и очень гордого бренда.

Realme 8i получил в качестве аппаратной платформы чипсет Mediatek Helio G96. И здесь смартфон прям значительно лучше выглядит, чем его конкурент, построенный на базе Mediatek Helio G88 (разница в производительности почти в треть!). Оперативной памяти доступно 4 и 6 гигабайт, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт. Если этого недостаточно, то имеется технология расширения ОЗУ, поэтому можно прикрутить до 11 гигабайт оперативки. Интересно, спасибо, что добавили технологию. Мы только за.

К этому добавляем, что у новинки имеется IPS дисплей на 6,59 дюйма диагонали с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Очень интересная особенность за пару сотен долларов цены, не находите?

Батарейка на 5000 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 18 Ватт мощности. Да, зарядка тут не самая мощная, но её будет вполне достаточно для обычного пользователя.

Что касается цен, то выглядит всё следующим образом:
-Версия 4\64 гигабайта — 190 долларов,
-Версия 6\128 гигабайт — 220 долларов.
В итоге мы получаем действительно достойного конкурента для Redmi, который и по цене хорош, и характеристиками давит, и выглядит вполне себе хорошо. Как только смартфон поступит в продажу, то его можно незамедлительно покупать. Продажи, кстати говоря, стартуют 14 сентября, но для начала их продают только на индийском рынке.
Со смартфонами мы на сегодня разобрались и у нас на повестке дня еще остался новенький и прекрасный планшет Realme Pad. О нём мы расскажем вам в следующей заметке.
Источник статьи MyDrivers