Новости

» » Redmi K40 Ultra будет водонепроницаемым, со стереодинамиками и 120 Ваттной зарядкой

Redmi K40 Ultra будет водонепроницаемым, со стереодинамиками и 120 Ваттной зарядкой

И снова китайский инсайдер под ником Digital Chat Station начал этот день с интересных новостей. И говорит он опять про то, что Xiaomi работает над новым отличным смартфоном от Redmi, который получит влагозащиту по стандарту IP68.
Еще этот же смартфон будет иметь на борту стереодинамики и мощную быструю зарядку на 120 Ватт. Как вам такое? Выглядит очень солидно, на самом-то деле, да и стоить будет адекватно, ведь это Redmi.

В августе компания Xiaomi показала свой новый смартфон Redmi 10 JE, который оказался дебютным устройством бренда с сертификацией IP68. Но тут есть один нюанс, что смартфон этот продаётся исключительно на японском рынке и больше нигде не светился. Видимо, в Redmi понравился новый смартфон и хотят они эту новую тему продолжить.

Судя по всему, учитывая вводные данные, это будет Redmi K40 Ultra. А может быть даже и переименованный Xiaomi Mi 11T Pro. Тут никто разобраться пока что не смог. В любом случае, это будет что-то флагманское и жирное.

Ах да, всё тот же Digital Chat Station сообщил о том, что Xiaomi Mi 11T уже 15 сентября будет представлен на международной арене. И этот же смартфон, но под именем Redmi K40S приедет в Китай. Там будет Snapdragon 870, 50 мегапикселей у основной камеры, стереодинамики, крутой дисплей, IP68 в конце концов, и всё такое.
Источник статьи Twitter