Новости

» » Раскрыты цены на Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro для Европы. Такой наглости от Xiaomi никто не ожидал

Раскрыты цены на Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro для Европы. Такой наглости от Xiaomi никто не ожидал

Буквально пару новостных заметок тому назад мы говорили с вами о новых смартфонах Xiaomi Mi 11T и Xiaomi Mi 11T Pro, которые уже вот-вот должны появиться в продаже. И тогда мы говорили с вами о том, что ценники пока что не были названы, но случится это очень скоро.

Собственно говоря, в данной заметке мы и поговорим с вами о ценниках на данные смартфоны. Забегаем вперед и сразу скажем, что цены — конь! Прям ну очень уж сильно дорого получилось, на самом-то деле. Такое ощущение, что кто-то в Xiaomi начинает наглеть.

А еще там стало известно о том, в каких цветовых модификациях смартфоны будут доступны. Но никому особо не интересны цвета с красивыми названиями, когда китайские смартфоны стоят как чугунный мост.

Итак, смотрите сами на это безобразие: источники говорят о том, что новые модели смартфонов будут доступны на европейском рынке в версиях на 8\128 и 8\256 гигабайт. Один из розничных магазинов уже объявил о том, что Xiaomi Mi 11T будет стоить аж 870 и 910 долларов в соответствии с комплектацией. А вообще-то недавно говорили о том, что стартовый ценник на это удовольствие составит около 600 долларов.

А Xiaomi Mi 11T Pro так и вовсе преодолел магическую цифру и будет стоить 1040 и 1080 долларов. Как вам такое? Всё-таки хочется надеяться, что кто-то ошибся с суммами и что-то напутал. Потому что такие цены на продукцию Xiaomi похожи на старый анекдот про то, что деньги очень нужны...
Глядя на такие цены за смартфон на Mediatek (870 долларов за Xiaomi Mi 11T, напоминаем), хочется сказать, что Apple, Samsung и Huawei вообще не наглеют со своими ценовыми политиками.
Источник статьи GizmoChina