Новости

» » Redmi K40S получит OLED дисплей, Snapdragon 870 и 50 Мп камеру

Redmi K40S получит OLED дисплей, Snapdragon 870 и 50 Мп камеру

А вот и время для интересных китайских инсайдов от надежных источников! На этот раз отличился Digital Chat Station, который рассказал нам о том, что к релизу готовится новый и прекрасный Redmi K40S. Давно пора, на самом-то деле, так как Redmi K30S был выпущен больше года назад.

Итак, Digital Chat Station пробрался в недра Xiaomi и смог заполучить в свои руки инженерную версию этого самого Redmi K40 S. Построен смартфон на базе солидного чипсета Snapdragon 870, имеет 50 мегапиксельную камеру на борту и вообще крайне хорош собой.

Дисплей теперь будет OLED на 6,7 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. А еще он будет плоским, без изгибов по бокам и всё такое. В общем, крутой апгрейд по сравнению с прошлой моделью, которая имела на борту IPS экран (хоть и самый великолепный из возможных).
А еще некоторые инсайдеры говорят, что Redmi K40S и Xiaomi Mi 11T — это один и тот же смартфон, который поедет на международный рынок и в Китай. И новенький Xiaomi Mi 11T приедет на международную арену 15 сентября, кстати говоря.

Получается, что серия Xiaomi Mi 11T становится уже довольно большой, хоть еще и не вышла. Там ведь еще будет и флагманский флагман в лице Xiaomi Mi 11T на Snapdragon 888, с батарейкой на 5000 мА\ч и с быстрой зарядкой аж на 120 Ватт (и зарядником в комплекте!). Прям Xiaomi Mix 4 на минималках, не иначе.
Ну а что касается достоверности информации, то товарищ Digital Chat Station весьма солидный инсайдер, который редко когда ошибается (если вообще ошибается). И информации от этого источника точно можно доверять.
Источник статьи GizChina