Новости

» » За месяц до анонса рассекречены ключевые характеристики Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro

За месяц до анонса рассекречены ключевые характеристики Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу новых представителей своей флагманской серии Mi 11. Как ожидается, на специальном мероприятии, запланированном на 23 сентября, она покажет Xiaomi Mi 11T и Mi 11T Pro, которые придут на смену выпущенным в прошлом году Mi 10T и Mi 10T Pro. Чего ждать от новых флагманских смартфонов Xiaomi, сегодня нам рассказали осведомлённые источники.
По данным инсайдеров, в основу Xiaomi Mi 11T ляжет чипсет Dimensity 1200 от MediaTek, на лицевой панели смартфона будет установлен 120-герцовый OLED-дисплей, а сзади — 64-мегапиксельная основная камера. Xiaomi Mi 11T Pro будет базироваться на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888 и получит дисплейную панель на органических светодиодах с такой же частотой обновления изображения, как у младшего брата, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 5000 мАч. Для тех, кто не помнит, нужно отметить, что прошлогодние Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro оснащались LCD-экранами с частотой обновления изображения до 144 Гц.

Кстати, в прошлом году Xiaomi запустила Mi 10T на домашнем китайском рынке под названием Redmi K30S. И, вполне возможно, что в этом году Xiaomi Mi 11T выйдет в Китае как Redmi K40S. А вот появится на Xiaomi Mi 11T Pro в Поднебесной, пока неясно. 

Остальные подробности, касающиеся дуэта Xiaomi Mi 11T, пока держатся в секрете. Но учитывая, что от их анонса нас отделяет всего месяц, в ближайшее время в Сеть обязательно просочится более подробная информация о новинках. 
Источник статьи GizmoChina