Новости

» » Как будет выглядеть Redmi K40. Новые качественные рендеры новинки

Как будет выглядеть Redmi K40. Новые качественные рендеры новинки

А у нас снова новости о том, каким же будет новенький Redmi K40! Ведь таких новостей за последние две недели было мало и их нужно больше! Как вы знаете, то Лу Вейбинг просто атаковал Weibo своими новостями о Redmi K40, сколько он будет стоить, чего хотят пользователи и будет ли там зарядка в комплекте. Но сам смартфон он еще ни разу не показывал.

Потом начали ходить слухи о том, что Redmi K40 не получит Snapdragon 888 с ценником в 460 долларов, а будет работать на новеньком Dimensity 1200. А вот Redmi K40 Pro уже будет на Snapdragon 888, но цена будет совсем другая. После этого появились еще слухи о том, что всё-таки Redmi K40 будет еще и в версии со Snapdragon 870 на борту.

И вот мы понимаем, что ничего не понимаем и нужно ждать официального анонса. А ведь смартфон до сих пор никто еще толком не показал и дизайн мы не знаем. И это очень странно, учитывая, что смартфон-то от Xiaomi. А эта контора очень любит все возможные инсайды, чтобы людям было интересно.

А этот пост как раз и появился потому, что в сети наконец-то нашлись ребята, которые нарисовали дизайн Redmi K40 и показали его с обеих сторон. И тут любители всплывающих камер могут покинуть этот чат, потому что Redmi K40 всё-таки имеет перфорацию экрана для фронтальной камеры по центральной оси. Впрочем, ничего удивительного. Почти все смартфоны сейчас имеют такую дырку в экране и другого пока что не завезли. А вот сзади Redmi K40 будет легко узнаваем благодаря своему модулю основной камеры. Хотя, его можно будет спутать с одним смартфоном от Xiaomi, но это уже неважно.

Еще из слухов мы знаем, что Redmi K40 будет иметь самую миниатюрную фронтальную камеру с диаметром дырки в экране всего 2,8 миллиметра. А еще тут будет самый лучший экран на всём рынке, как говорил нам Лу Вейбинг. И даже не просто лучшим, а еще и самым дорогим «плоским» экраном, который вообще могли придумать на сегодняшний день. Это будет OLED матрица и 120 Гц частоты обновления.

Память тут тоже будет самая быстрая: оперативная LPDDR5, флеш-память UFS 3.1. До анонса остаётся еще достаточное количество времени. Redmi обещает, что в феврале мы уже увидим всё это великолепие за 460 долларов.
Источник статьи GizChina