Новости

» » Realme Band 2 готовится к релизу

Realme Band 2 готовится к релизу

Весной 2020 года компания Realme выкатила свой фитнес браслет Realme Band. Получился весьма неплохой и бюджетный девайс, который был хорош практически во всём. И вот настало время для обновления серии, так как новенький Realme Band 2 уже существует, проходит всякие сертификации (в этот раз его заметили в индийском BIS). Источники даже говорят о том, что покажут новый браслет уже 18 августа.

На данный момент о Realme Band 2 известно довольно много всего. У нас уже есть и ранее опубликованные рендеры, где показан дизайн (похожий на то, что мы можем увидеть в Huawei Band 6 поколения). Экран здесь на 1,4 дюйма диагонали (против 0,96 дюймов у первой модели). Габариты 45,8 х 26,6 х 12,1 миллиметра. Корпус будет совсем немного толще, чем у оригинальной модели, что является несомненным плюсом.
На борту будет сенсор ЧСС, возможность отслеживания сахара в крови, замер давления, куча циферблатов и большая пачка спортивных режимов, как и полагается. Обещают Bluetooth 5.1 на борту и влагозащиту по стандарту IP68, что весьма жирно получается.

Очевидно, что сначала это удовольствие будет доступно только на индийском рынке, а через пару недель и по всему миру поедет. Про ценники никто ничего говорить не стал, но не стоит сомневаться в том, что это будет крайне бюджетное и хорошее устройство. До анонса осталось совсем мало времени и поэтому ждать нам недолго. А уже через пару дней мы узнаем все подробности, которые еще не были названы.
Источник статьи Twitter