Новости

» » ASUS готовится к релизу нового ROG Phone 5S на Snapdragon 888 Plus и 18 Гб ОЗУ

ASUS готовится к релизу нового ROG Phone 5S на Snapdragon 888 Plus и 18 Гб ОЗУ

Компания ASUS сейчас ведет активную работу над новым игровым смартфоном ROG Phone 5S. И судя по тизеру, который опубликовали в сети сегодня утром, новая модель будет работать на базе Snapdragon 888Plus, да и вообще будет весьма жирным таким смартфоном. И по сути своей, наличие Snapdragon 888Plus будет единственным крупным и очевидным отличием от ныне актуальной модели ROG Phone 5.

Может быть он и еще чем-нибудь будет отличаться, но глядя на характеристики, перечисленные в тизере, основные возможности и особенности новой модели полностью соответствуют оригинальной модели. Тут у нас OLED дисплей на 144 Гц, батарейка ёмкостью 6000 мА\ч, зарядка на 65 Ватт мощности и пара комплектаций на 16\256 гигабайт и 18\512 гигабайт памяти.

Дату релиза и ценники пока что называть не стали. Однако, раз уж тизеры пошли, то значит, что до релиза осталось совсем немного времени. Будем надеяться, что эта горячая новинка всё-таки не будет так сильно греться в играх, как оригинальный ASUS ROG Phone 5 и инженеры Qualcomm нашли способ как сделать чип менее похожим на промышленную печь.
Источник статьи MyDrivers