Новости

» » 100-кратный зум и сверхбыстрая зарядка: раскрыты характеристики HONOR Magic 3 Pro+

100-кратный зум и сверхбыстрая зарядка: раскрыты характеристики HONOR Magic 3 Pro+

HONOR, бывший суббренд китайской компания Huawei, готовит к выходу новые смартфоны. В их числе и долгожданная серия HONOR Magic 3. В неё войдут как минимум три или четыре модели, и технические характеристики старшей из них уже просочились в Сеть. 
Китайский инсайдер под псевдонимом RODENT950 на своей странице в Twitter рассекретил некоторые особенности HONOR Magic 3 Pro+, старшей модели в семействе Magic 3. По данным источника, одной из главных фишек нового смартфона станет спрятанная в дисплей фронтальная камера, как у предстоящих ZTE Axon 30 и Samsung Galaxy Z Fold третьего поколения. Сам дисплей HONOR Magic 3 Pro+ будет представлять собой 6,76-дюймовую панель-водопад с изогнутыми краями. Частота обновления экрана не указана, но мы рассчитываем, что этот показатель составит не меньше 120 Гц.Ещё одной особенностью нового флагмана HONOR станет система камер с технологией SuperZOOM, обеспечивающей 100-кратное цифровое увеличение. Правда, разрешение камер источник не уточнил.

Автономную работу HONOR Magic 3 Pro+ обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4400 мАч. Она будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 100 Вт через порт USB Type-C и быструю беспроводную зарядку на 50 Вт. Остальные характеристики новинки остались за кадром.

Точная дата запуска серии HONOR Magic 3 Pro+ пока неизвестна. Предположительно, её анонс состоится до конца лета. И мы надеемся, что в ближайшее время в Сети появится более подробная информация о новых флагманских смартфонах независимого бренда HONOR.
Источник статьи GizmoChina