Новости

» » Как AirPods Pro, но дешевле: HONOR выпустила новые беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Как AirPods Pro, но дешевле: HONOR выпустила новые беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Вчера китайский бренд HONOR провёл масштабную презентацию, посвящённую запуску серии HONOR 50. Но помимо новых флагманских смартфонов, о которых мы рассказывали ранее, производитель также представил новую пару беспроводных наушников. Аксессуар, получивший название HONOR Earbuds 2 SE, может похвастаться системой активного шумоподавления и показателем автономности более 24 часов. Сейчас обо всём расскажем подробнее.

Внешне HONOR Earbuds 2 SE похожи на AirPods Pro с длинными «ножками» и сменными амбушюрами. Правда, в отличие от наушников Apple, они предлагаются в двух расцветках: чёрной и белой. Одна из главных особенностей новых наушников HONOR заключается в системе активного шумоподавления. Также у них есть режим прозрачности и функция уменьшения фонового шума при телефонных разговорах. Также имеется игровой режим с минимальной задержкой, но доступен он только в случае подключения наушников к устройствам HONOR с оболочкой Magic UI 4.0 и выше. 


Аксессуар имеет сенсорное управление — на каждом наушнике есть специальная сенсорная область, нажатие на которой позволяет выполнять различные функции. К примеру, двойное нажатие на левый или правый наушник позволит поставить на паузу и возобновить воспроизведение музыки, а также принять и завершить входящий вызов. А длительное нажатие на наушник активирует активное шумоподавление или режим прозрачности.

Что касается автономности новых наушников, то, если верить производителю, они способны проработать без подзарядки до 10 с выключенным режимом шумоподавления, а чехол продлит этот показатель до 32 часов. Аксессуар поддерживает быструю зарядку через порт USB Type-C — всего 10 минут зарядки обеспечит дополнительно 4 часа работы.


HONOR Earbuds 2 SE уже доступны для предварительного заказа в официальном интернет-магазине бренда, а их продажи стартуют в конце июня. Цена вопроса — 469 юаней или около 73 долларов по курсу. Пользователи, оформившие предзаказ и оплатившие наушники, получат в подарок защитный силиконовый чехол. 

Источник статьи GizmoChina