Новости

» » Анонсирован Oppo Find X3 Pro Mars Exploration Edition

Анонсирован Oppo Find X3 Pro Mars Exploration Edition

Сегодня Oppo взяла, да и заявила о том, что уже с завтрашнего дня в продажу подъедет новая модификация флагмана Oppo Find X3Pro, которая получила дополнение в названии: "Mars Exploration Edition". Ну вот любят китайцы длинные бесполезные названия и ничего ты с ними не сделаешь...

А чем же этот Oppo Find X3Pro с упором на Марс и космос будет отличаться от более привычных моделей? Тем, что у него будет немного другая цветовая модификация (угадайте в какой стилистике?), а еще 16 гигабайт оперативки и 512 гигабайт встроенной памяти на борту. Ценник за эту красоту объявили почти в 1100 долларов.

А еще у нового Oppo Find X3Pro будет и 10 битный LTPO экран со 120 Гц, миллиардом цветов, Snapdragon 888 на борту, очень быстрая и мощная зарядка SuperVOOC 2.0 на 65 Ватт. Ну и про камеру с микроскопом тоже забывать не стоит.

В общем, довольно солидный такой смартфон получается, и стоит от соответствующих денег. Хотя Oppo уже давно перестала стесняться с ценами на свои устройства, на самом-то деле. И здесь даже ценник превышающий 1000 долларов вообще ни разу не удивил.
Источник статьи GizmoChina