Новости

» » Это не шутки: Realme готовит к выходу свой первый ноутбук

Это не шутки: Realme готовит к выходу свой первый ноутбук

Realme по праву считается одним из самых быстрорастущих и перспективных брендов. Сейчас Realme называют одним из потенциальных лидеров мирового мобильного рынка, но одними смартфонами компания из Китая ограничиваться не собирается. В ближайшее время Realme выйдет на новый для себя рынок. Realme, если верить инсайдерам, хочет попробовать свои силы в производстве ноутбуков.

Сначала на День дурака, 1 апреля, Realme пошутила о выпуске нового ноутбука. Но, похоже, в итоге компания решила зайти дальше и в шутке о выпуске ноутбука есть доля правды. Косвенный намёк на это наши коллеги из GSMArena обнаружили в новом опросе Realme. На своём официальном сайте в Индии бренд опубликовал анкету, в которой спрашивает пользователей об их половой принадлежности, возрасте, годовом доходе, марке смартфона, которым они сейчас пользуются и довольны ли им. Но это ещё не всё. Участников опроса Realme спрашивает и о том, планируют ли они покупать новый ноутбук в ближайшие три месяца и сколько они готовы потратить на него. Озвученный брендом диапазон цен начинается с 30 тысяч рупий и заканчивается 50 тысячами рупий и, вероятно, примерно столько же и будет стоить первый ноутбук Realme.
Журналисты считают, что путём проведения опроса Realme хочет оценить потенциальный спрос на свой ноутбук. Никакой конкретной информации о новинке пока нет, но если Realme действительно готовит к выходу первый ноутбук, то наверняка он выйдет не раньше третьего квартала 2021 года. Надеемся, что в ближайшее время инсайдеры рассекретят технические характеристики и имя нового гаджета Realme. 
Источник статьи GSMArena