Новости

» » Каким же будет Samsung Galaxy F52 5G. Характеристики и изображения всплыли в Google Play Console

Каким же будет Samsung Galaxy F52 5G. Характеристики и изображения всплыли в Google Play Console

У компании Samsung сейчас идёт период, когда нужно выпускать много всяких новинок, которые не особенно-то и нравятся покупателям. Потому что смартфоны получаются немного дороговатыми, и не такими уж и интересными, как хотелось бы. Особенно на фоне той же компании Redmi, которая просто бомбит этот мир своей великолепной серией Redmi K40. Но не будем о грустном, а поговорим о новом смартфоне от Samsung, который уже успел засветиться в парочке регуляторов и в Google Play Console.

Речь идёт о Samsung Galaxy F52 5G, который уже успел побывать в базе данных TENAA и прочих регуляторах. А это значит, что до глобального анонса осталось совсем немного времени. А Google Play нам и технические характеристики подсказал, и даже внешний вид продемонстраровал.

Что же мы тут видим? А видим мы вполне типичный смартфон, который ничего необычного не предложит. Экран с AMOLED матрицей, диагональю 6,52 дюйма, FullHD+ разрешением, перфорацией в правом верхнем углу и дактилоскопическим сенсоров. Аппаратной основой послужил отличный Snapdragon 750G, 8 гигабайт оперативной памяти и Android 11 на борту.

Основная камера на четыре сенсора, с 64 мегапикселями у главного объектива. Фронталка на 16 мегапикселей. Батарейка на 4350 мА\ч с быстрой зарядкой на 25 Ватт мощности. Ну и весь остальной список уважающего себя современного смартфона тут есть, включая NFC, Bluetooth 5.1 и так далее.
Источник статьи GizmoChina