Новости

» » Представлены TWS наушники Realme Buds Air 2 Neo с активным шумоподавлением

Представлены TWS наушники Realme Buds Air 2 Neo с активным шумоподавлением

Компания Realme решила порадовать своих поклонников и показала новые TWS наушники, которые получили название Realme Buds Air 2 Neo (потому что короткие названия — это отстой, напоминаем!). Стоит это удовольствие 53 доллара. Да, это дороговато, особенно для Realme. Но за эти деньги вы получите весьма много всего интересного.

А что же там на борту этих прекрасных беспроводных наушников? Начнём, пожалуй, с наличия системы активного шумоподавления. Такое удовольствие обычно можно увидеть только в дорогих наушниках. Но, видимо, технологии становятся доступнее и поэтому активный шумодав появляется и в бюджетных решениях.
Плюсом к этому добавляем поддержку Bluetooth 5.2 и кодеков SBS и AAC. За звук отвечают 10 миллиметровые драйверы.

Имеется и защита от влаги и пыли по стандарту IPX5. Неплохим дополнением еще является наличие системы Google Fast Pair (быстрое и легкое подключение), игровой режим, который умеет в очень низкую задержку. Еще тут есть сенсорное управление (но этим особо не удивили), режим прозрачности для шумоподавления и весьма интересный дизайн.

Что касается автономности, то производитель заявляет о 7 часах работы в обычном режиме, и до 5 часов с шумоподавлением. При использовании кейса для зарядки срок службы увеличится до 28 часов в обычном режиме использования и до 20 часов с активным шумоподавлением.
Источник статьи MyDrivers