Новости

» » 4G-версия Realme Narzo 30 засветилась в Geekbench: 5000 мАч и 6 Гбайт ОЗУ

4G-версия Realme Narzo 30 засветилась в Geekbench: 5000 мАч и 6 Гбайт ОЗУ

Бренд Realme, который называют одним из самых быстрорастущих и перспективных на мировом мобильной, готовит к выходу несколько новых смартфонов. В их числе новый представитель серии Realme Narzo под названием Narzo 30. Он присоединится к выпущенным ранее Realme Narzo 30 Pro 5G и Narzo 30A. Новая модель выйдет в двух версиях: с 5G и с 4G. Последняя уже засветилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench, о чём сообщили наши зарубежные коллеги.

На сайте Geekbench был замечен смартфон с модельным номером RMX2156. Считается, что это и есть тот самый Realme Narzo 30 в 4G-исполнении. Если это действительно так, то в основу следующего смартфона китайского бренда ляжет платформа Helio G95 от MediaTek. Компанию ей составят 6 Гбайт оперативной памяти. А работать устройство будет под управлением мобильной операционной системы Android 11. Эти характеристики в связке позволили смартфону набрать 517 баллов в одноядерном тесте и 1682 балла в многоядерном режиме.

Кстати, ранее новинка появилась в базах данных различных регуляторов и сертификационных ведомств, в том числе на сайте Евразийской экономической комиссии. Благодаря этому мы знаем, что смартфон будет облачён в корпус толщиной 9,45 мм и общим весом 198 граммов. А автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Остальные характеристики новинки пока остаются загадкой, как и сроки её выхода. 

Источник статьи GizmoChina