Новости

» » Представлен Realme C25. Дешево, сердито и 6000 мАч батарейка

Представлен Realme C25. Дешево, сердито и 6000 мА\ч батарейка

Компания Realme в этом году оказалась очень уж продуктивной на свежие новинки. И останавливаться она не собирается, судя по всему. Сегодня был представлен новый бюджетник с огромной батарейкой. И имя ему — Realme C25. На борту здесь есть солидный аккумулятор, быстрая зарядка, вполне себе неплохая аппаратная часть среднего уровня и весьма привлекательный ценник.

В общем-то, это довольно неплохой бюджетник. Realme C25 имеет IPS дисплей на 6,5 дюймов с HD+ разрешением. Тут бы могли уже не жадничать и установить FullHD+, ведь аппаратная платформа умеет с таким работать. Но у самурая нет цели, есть только путь. Поэтому довольствуемся FullHD+.

Аппаратной основой служит чипсет Mediatek Helio G70. Оперативной памяти 4 гигабайта. Батарейка ёмкостью 6000 мА\ч с быстрой зарядкой на 18 Ватт мощности.
Основная камера 48+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера на 8 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор расположился на задней панели.
Работает всё это удовольствие на Android 11 и RealmeUI 2.0.

Что касается цены, то тут всё просто — 145 долларов за такое удовольствие. Комплектация одна и выбора никакого нет. Получите и распишитесь. Ну а что вы еще хотели, собственно говоря? Каплевидный вырез, HD+ экран, камеры-заглушки, зато огромный аккумулятор и неплохая платформа дешевле 150 долларов. Весьма нестыдное решение, как ни крути.
Источник статьи Twitter