Новости

» » Объявлена дата выхода Realme C25: новый монстр автономности с крутой камерой

Объявлена дата выхода Realme C25: новый монстр автономности с крутой камерой

Бренд Realme, успевший за короткий сроки превратиться из малоизвестного китайского стартапа в одного из самых узнаваемых игроков на мировом рынке, готовит к выходу новый смартфон. Он станет частью линейки Realme C и присоединится к выпущенному ранее в этом месяце смартфону Realme C21. Называться новинка будет Realme C25.
Сегодня Realme объявил дату официального анонса своего нового смартфона. Презентация состоится во вторник, 23 марта, и будет транслироваться в прямом эфире на официальном YouTube-канале бренда.

Интересно, что Realme, в отличие от большинства своих конкурентов, не стал держать в секрете информацию о предстоящем смартфоне. Производитель рассекретил ключевые особенности Realme C25 на своём официальном сайте, посвятив новому смартфону отдельную страницу. Мы уже знаем, что в основу нового смартфона ляжет чипсет  MediaTek Helio G70. Также известно, что новинка получит 6,5-дюймовый дисплей с каплеобразным вырезом сверху под 8-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи, сканер отпечатков пальцев для быстрой и безопасной разблокировки, тройную основную камеру с главным датчиком на 48 мегапикселей, технологиями искусственного интеллекта и светодиодной вспышкой. Автономную работу обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт через порт USB Type-C. 
Сколько будет стоить и когда и в каких странах поступит в продажу Realme C25, пока неизвестно. Об этом производитель объявит через неделю. 
Источник статьи GSMArena