Новости

» » Как заработать на вендинговых автоматах

Как заработать на вендинговых автоматах

На сегодняшний день существует довольно много способов для простого заработка денег. Но если вы вдруг захотели своё маленькое дело, которое будет приносить доход для вас, то выбора становится чуть меньше, однако, всё-таки количество предложений довольно высоко.

И вот вы решили, что пора бы уже сделать что-то стоящее и начать зарабатывать деньги. Что делать? Вариантов развития событий масса, но сейчас мы поговорим об одном крайне простом и не самом затратном — о Вендинге.

Микромаркет самообслуживания— это вполне себе хороший способ заработка, потому что и к торговым автоматам все давно привыкли, и начать такой бизнес весьма просто (и довольно недорого, кстати). По сути это микромаркет с самообслуживанием, так как у нас есть отдельный большой холодильник, который позволяет приобрести любой продукт из ассортимента, и всё это без помощи кассира и утомительных хождений по супермаркетам и так далее. Покупатель может очень быстро собрать набор продуктов для себя, оплатить, получить товары и пойти по своим делам.

Так в чем же прелесть такого вида бизнеса? 

Рассмотрим возможность приобретения микромаркета самообслуживания Мартикс (Martix) по франшизе и кратко пройдемся по плюсам:

  1. Для работы вендингового аппарата требуется минимальная площадь в аренду - от 1 кв.м.

  2. Стоимость самого аппарата со всей документацией, разрешениями и дополнительным оборудованием начинается от 199 тысяч рублей (скромно по современным меркам, потому что сейчас за такие деньги можно купить хороший смартфон).

  3. Покупателю не потребуется стоять в очереди для покупки, что крайне позитивно сказывается на продажах.

  4. Не требуется найм персонала для работы с вендинговым аппаратом и клиентами.

  5. Крайне простое обслуживание автомата. Требуется лишь периодическая проверка основных параметров и загрузка товара при необходимости.

  6. Самый настоящий пассивный доход, который начинается с отметки в 50 000 рублей в месяц.

  7. С безопасностью тоже всё в полнейшем порядке. На данной платформе используется новая система, контролирующая поведение каждого отдельного покупателя. Поэтому система может увидеть кто совершает покупку и как долго это происходит. А если случается какое-то подозрительное действие, то владелец конкретной точки продаж получит срочное сообщение о проблеме.

  8. Такие микромаркеты подойдут для многих видов продуктов питания, в том числе и выпечку, салаты, супы, десерты и так далее.


Помимо вышеперечисленных плюсов обязательно нужно отметить и еще несколько важных моментов при покупке такой франшизы, как умные холодильники Мартикс (Martix) и заработка на ней. Всё-таки мы говорим о вендинге нового поколения, который крайне прост для обычных предпринимателей, которые только начинают свой путь в бизнесе. Но и компании, которые так или иначе связаны с реализацией продуктов питания — тоже будут в плюсе от всего этого. Здесь всё завязано на автоматизации процессов, полном отсутствии затрат на содержание рабочего персонала, и возможность удаленного отслеживания состояния точки продаж.

Владислав Петлюк, основатель группы компаний Финэктор Групп

Проект “Микромаркеты самообслуживания Мартикс (Martix)” является частью проектов группы компаний Финэктор Групп. Чтобы начать такой бизнес,  вам достаточно сделать всего лишь несколько простых шагов и связаться представителями группы компаний Финэктор Групп. И там вы уже узнаете абсолютно все подробности, плюсы и минусы, подводные камни и так далее.

Подробности приобретения франшизы вы можете узнать на сайте: https://mart-x.ru/ , а также по телефону:  8(800)777-38-05

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.