Новости

» » OnePlus оставит зарядники в комплекте к новым флагманским смартфонам

OnePlus оставит зарядники в комплекте к новым флагманским смартфонам

Глава компании OnePlus Пит Лау сделал современных маркетинговый ход и официально заявил о том, что смартфоны линейки OnePlus 9 абсолютно точно не пойдут по стопам Apple, Samsung и Xiaomi, а поэтому будут иметь зарядники в комплекте поставки. Довольно интересные нынче времена настали, не находите? Если раньше о таком никто и думать не мог, то теперь наличие зарядки в комплекте с флагманским смартфоном — это большой плюс. Бесплатный пиар, да еще и заработать можно не хило. Браво, маркетологи!

Причем Пит Лау так об этом сообщил, что будто он еще и подарок всем нам делает. Один из участников форума задал вопрос о присоединении OnePlus к тренду Apple с отказом от комплектной зарядки. И Пит Лау сказал «Не стоит беспокоиться. В комплекте поставки OnePlus 9 зарядник обязательно будет». И респект получил, и вроде бы ничего не поменялось.

А еще OnePlus сегодня объявила о новом сотрудничестве с компанией Hasselblad, результатом которого станет новая оптика, несколько новых технологий и вообще очень прекрасные камеры.
Источник статьи Twitter