Новости

» » Apple покажет совершенно новый iPhone. Может быть даже без чёлки

Apple покажет совершенно новый iPhone. Может быть даже без чёлки

Совсем недавно компания Apple провела своё постоянное собрание акционеров, где Тим Кук выступил перед людьми и рассказал о том, как хорошо компания поработала в прошлом году, как хорошо она будет работать в этом году. Ну и еще на кучу вопросов важных Старина Тим тоже ответил. Потому что всем до сих пор интересно как пандемия влияет на поставки и прочие вещи. Хотя уже всем давно плевать на этот коронавирус, потому что уже год мы все ходим в масках и не можем нормально жить.

Итак, Тим Кук что-то как-то не захотел рассказывать подробностей о новых продуктах Apple. Но он заявил о том, что совершенно новый iPhone покажет всем нам великолепные и захватывающие вещи. Неужели глава Apple намекнул нам о том, что в компании наконец-то решили перестать пинать труп iPhone X и использовать чёлку пятый год подряд?

И всякие инсайдеры и прочие источники сразу же подхватили эту тему и начали говорить о том, что нас наконец-то ждёт долгожданный редизайн. Потому что iPhone X, который был выпущен в 2017 году, задал такую долгую тенденцию на дизайн iPhone, что мы уже все от него устали. Наконец-то в Apple придумали как сделать FaceID меньше, ну или TouchID наконец-то под экран засунуть смогли. А может быть и всё сразу сделали!
Кстати говоря, сразу после релиза iPhone 12, где всё-таки осталась эта пресловутая чёлка, инсайдеры начали говорить о том, что своими глазами видели как Apple уже тестирует новый прототип смартфона, у которого уже нет этой чёлки. Много раз говорили по этому поводу. И мы в это даже готовы поверить, потому что Apple не может наглеть так долго и выезжать на одних и тех же экранах вечно. В следующем поколении обязательно должен быть новый дизайн, который должен нас порадовать и может быть даже удивить!

С нетерпением ждём свежих новостей по этому поводу. Потому что хотелось бы узнать хоть немного подробностей, а может быть даже и увидеть шпионские фотографии новой модели, где будет полноценный FullView дизайн.
Источник статьи GizmoChina