Новости

» » Официальные даты выхода новинок от Meizu

Официальные даты выхода новинок от Meizu

Компания Meizu тут внезапно объявила о том, что готова представить свой новый флагманский смартфон и новую оболочку для Android. И сегодня были названы точные даты всего, что планирует показать нам этот старый добрый китайский бренд, который скатился куда-то на дно и не хочет оттуда вылезать.
Уже 1 марта Meizu выпустит фильм собственного производства, который будет называться «Эти восемнадцать лет». Фильм, как вы понимаете, создан в честь 18-летия компании.

На следующий день, 2 марта, будет представлена новая система Flyme 9, которая будет хороша собой (как и всегда), красива и так далее. Может быть в этот раз Meizu не забьёт на техническую поддержку и будет выпускать регулярные обновления, чтобы их не хаяли всем миром.
Ну а 3 марта будут представлены флагманские смартфоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro. Может быть еще какую-нибудь модель покажут, но пока что известно только про эти две.

Смартфоны уже успели засветиться во всяких китайских регуляторах. Поэтому мы знаем некоторые технические характеристики этих устройств. Так, например, Meizu 18 получил аккумулятор всего на 3910 мА\ч ёмкости, а Meizu 18 Pro имеет на борту 4855 мА\ч батарейку.
Там же, в регуляторе CQC были обнаружены умные часы под логичным названием Meizu Watch, имеющие на борту батарейку 420 мА\ч. Вполне вероятно, что и умные часы еще покажут на презентации.

Если пройтись по не совсем официальной информации, которая еще не подтвердилась, то стандартный Meizu 18 будет работать на базе Snapdragon 870, иметь 8\256 гигабайт памяти и 64 мегапикселя в основной камере. А Meizu 18 Pro получит великий и прекрасный Snapdragon 888. Еще поговаривают, что экраны у обоих смартфонов - это тот самый Samsung AMOLED E4 с FullHD+ разрешением и 120 Гц. Напомним, что Samsung E4 – Это самый лучший и прекрасный экран, который сейчас есть на рынке.
Источник статьи GizmoChina