Новости

» » Redmi показывает насколько миниатюрной будет фронтальная камера у Redmi K40

Redmi показывает насколько миниатюрной будет фронтальная камера у Redmi K40

И всё-таки не хочет Redmi просто помолчать и подождать дня релиза новой серии смартфонов Redmi K40. И продолжает этот бесконечный пиар своих прекрасных новинок по всему интернету.

Мы уже очень много знаем про эти смартфоны, включая то, что у них будет великолепный дизайн, лучший экран на рынке, да еще и с новой системой, позволяющей адаптировать яркость и контрастность к освещению. И про железо мы знаем, и про камеры мы знаем. Только про камеру говорили совсем мало, и то про основную. А что же там с фронтальным модулем?

С фронтальным модулем будет то, что все очень не любят — перфорация по центральной оси экрана. Но что бы всем страдальцам в интернете было не так больно от осознания того, что у серии Redmi K больше не будет всплывающей фронтальной камеры, компания Redmi показывает насколько маленьким будет отверстие в экране.


В тизере нам прямо говорят, что объектив и вырез для него будет по размерам не больше маленького зёрнышка. Да и в описании сказано, что в самом прекрасном экране в мире будет установлена самая маленькая камера в мире. В общем-то, любителей FullView без дырок — это не порадует. А вот всех остальных людей, которые не столь придирчивы к дыркам в экране — это прямо-таки хорошо. Потому что китайцы постарались и нашли самый маленький вариант, который только мог быть (наверное). Дальше только подэкранную камеру в смартфоны устанавливать, будь она не ладна. Никак не могут сделать эту технологию так хорошо, чтобы выпустить на рынок.

Наверное стоит еще раз напомнить, что до презентации Redmi K40 осталось совсем мало времени. Состоится она 25 февраля. И в рамках презентации покажут две новинки. Логично предположить, что это будет Redmi K40 и Redmi K40 Pro, потому что там и тизеры с двумя кубками были, и про двух космонавтов намекали. Будем надеяться, что так всё и получится.
Источник статьи GizmoChina